---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Play List Copier v.Play List Copier для windows

Скачать free версию Play List Copier v.Play List Copier

На этой странице вы можете скачать программу Play List Copier v.Play List Copier раздела windows категории каталогизаторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Play List Copier v.Play List Copier download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Play List Copier v.Play List Copier. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Play List Copier v.Play List Copier.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Play List Copier v.Play List Copier, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Play List Copier v.Play List Copier, Free
File info:
Размер файла: 581 KB
Операционная система: XP/NT/98/ME/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 677/28

Эта маленькая утилитка предназначена для копирования файлов из плэйлистов формата M3U, PLS в один каталог.Для чего она нужна, спросите Вы.Представте себе ситуацию: прикожу я к своему другу у которого ОЧЕНЬ МНОГО музыки, розбросанной по разным каталогам.Открываю, я WinAmp, добавляю туда всю музыку и выбираю то что мне надо путем отсечения лишнего. И когда я наконец выбрал встает вопрос как все это быстренько скопировать.Вот тут то и пригодится моя програмка.В программе имеется плэйер, так что вы можете прослушать и скоректировать выбранный список композицийПлэйер проигрывает файлы следующих форматов: *.mp1;*.mp2;*.mp3;*.wav;*.ogg;*.mod;*.s3m;*.it;*.umx;*.mo3;*.mtm;*.xmТакже вы можете добавить файлы используя соответствующий диалог или перенести их из проводника.В принципе Вы можете копировать любые группы файлов.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999