---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Xakep CD DataSaver v.5.0 для windows

Скачать free версию Xakep CD DataSaver v.5.0

На этой странице вы можете скачать программу Xakep CD DataSaver v.5.0 раздела windows категории каталогизаторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Xakep CD DataSaver v.5.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Xakep CD DataSaver v.5.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Xakep CD DataSaver v.5.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Xakep CD DataSaver v.5.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Xakep CD DataSaver v.5.0, Free
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/XP/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1393/39

Как только нам нужна какая либо программа в первую очередь мы ее ищем на дисках с софтом от журналов Xakep и СПЕЦ Xakep, а также на софтовых дисках типа Reanimator или Pro100Soft, и когда таких дисков скапливается около 10 или больше поиск программ затрудняется.Теперь представьте, если список программ с каждого такого диска будет содержаться в базе данных и чтобы установить программу нужно будет только ввести ее название в строке для поиска в базе и из предложенных программ выбрать одну.Эту задачу и выполняет программа Xakep CD DataSaver.Программа поддерживает скины и плагины.В стандартной поставке имеются плагины для получения подробной информации о программах в базе, для поиска кряков в интернете, выгрузке базы в HTML формат и многие другие.Если вы программист и хотите написать плагин для программы Xakep CD DataSaver - все в ваших руках.Все необходимые примеры лежат в папке Plugns SDK (в папке установленной проги), также некоторую информацию можно найти в справке.

Комментарии (1)

nik

10.03.2011 09:31:37

буду пробовать

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999