---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать EasySoft AutoRun v.0.3 для windows

Скачать free версию EasySoft AutoRun v.0.3

На этой странице вы можете скачать программу EasySoft AutoRun v.0.3 раздела windows категории программы для работы с cd, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы EasySoft AutoRun v.0.3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать EasySoft AutoRun v.0.3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка EasySoft AutoRun v.0.3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии EasySoft AutoRun v.0.3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



EasySoft AutoRun v.0.3, Free
File info:
Размер файла: 283 KB
Операционная система:
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 563/141

EasySoft AutoRun - это очень простая программа для создания автозапусков ваших компакт-дисков.Программа очень проста в настройке, но при этом её внешний вид можно изменять как душе угодно.Вы можете создать неограниченное число кнопок, причём кнопки могут указывать не только на исполняемые файлы инсталляторов, но и на любые другие типы файлов и даже на адреса в интернетеВы можете назначить фоновый рисунок для окна программы, разрешить или запретить ему быть прозрачным, указать текст выводимый в заголовке окна или вообще выключить этот заголовок.На сайте прогнраммы можно найти её исходные тексты на Delphi.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999