---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SmartBackup v.1.6.71.6.7 для windows

Скачать shareware версию SmartBackup v.1.6.71.6.7

На этой странице вы можете скачать программу SmartBackup v.1.6.71.6.7 раздела windows категории резервное копирование, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SmartBackup v.1.6.71.6.7 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SmartBackup v.1.6.71.6.7. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SmartBackup v.1.6.71.6.7.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SmartBackup v.1.6.71.6.7, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SmartBackup v.1.6.71.6.7, Shareware
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 692/20

Программа для резервного копирования файлов и синхронизации папок.Легко настраивается, может выполнять все необходимые действия (архивация, работа по расписанию, шифрование и т.д.), имеет ряд оригинальных настроек призванных сделать программу более удобной и уменьшить загрузку компьютера или сети...SmartBackup копирует файлы и папки из одного места в несколько других на том же диске, другом диске, или по локальной сети.Вам лишь необходимо содать "проект", который описывает источник, место назначения, и периодичность копирования.Кроме того, программа может сама отслеживать изменения в исходных папках и автоматически начинать копирование только новых и/или измененных файлов в указанное вами место назначения.Программа обладает простым и удобным интерфейсом, легка в настройке.Вы создадите ваш первый проект за считанные минуты, затем все операции резервного копирования будут проводиться в фоновом режиме уже без вашего участия. У вас всегда будут самые свежие резервные копии и вам никогда не придется испытывать стресс из-за потери важной информации.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999