---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать nnCron LITE 1.15 для windows

Скачать free версию nnCron LITE 1.15

На этой странице вы можете скачать программу nnCron LITE 1.15 раздела windows категории автоматизация, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы nnCron LITE 1.15 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать nnCron LITE 1.15. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка nnCron LITE 1.15.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии nnCron LITE 1.15, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



nnCron LITE 1.15, Free
File info:
Размер файла: 224 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 274/16

nnCron LITE - Крошечный и вместе с тем полнофункциональный планировщик. С его помощью можно в указанное время и с заданной периодичностью запускать любые процессы. nnCron LITE вобрал в себя все лучшее из известного в мире UNIX планировщика cron.
Основные достоинства nnCron LITE:
- может быть запущен в качестве службы (сервиса) или как обычное приложение.
- понимает cron-формат (Unix) и управляется с помощью текстовых кронтаб-файлов, формат которых совместим с форматом кронтаб-файлов Unix-систем.
- может быть гибко настроен под конкретные нужды пользователя
- умеет задавать и использовать переменные окружения
- позволяет запускать плагины (скрипты произвольной сложности), написанные на языке программирования Форт
- не требователен к ресурсам компьютера (будет работать даже на очень слабых машинах, не оказывая отрицательного влияния на производительность).
nnCron LITE - это облегченная версия nnCron без поддержки скриптового языка; имеется подробная система помощи на русском и английском языках.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999