---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Aldo`s Macro Recorder 4.1 для windows

Скачать shareware, .95 версию Aldo`s Macro Recorder 4.1

На этой странице вы можете скачать программу Aldo`s Macro Recorder 4.1 раздела windows категории автоматизация, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Aldo`s Macro Recorder 4.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Aldo`s Macro Recorder 4.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Aldo`s Macro Recorder 4.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Aldo`s Macro Recorder 4.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Aldo`s Macro Recorder 4.1, Shareware, $8.95
File info:
Размер файла: 377 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $8.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 464/62

Aldo`s Macro Recorder - Эта программа - для тех, кому часто приходится выполнять одни и те же телодвижения, например, например, запускать определенную программу, набирать один и тот же текст и т.п.. Macro Recorder, несмотря на свой маленький размер, вполне может помочь автоматизировать эти и многие другие операции: программа запишет все нажатия на клавиши и/или движения мышью и в нужный момент их повторит, причем поддерживается воспроизведение макроса в любом приложении.
Запись макроса осуществляется очень просто: для начала записи нужно нажать клавишу Scroll Lock, для окончания - нажать на нее еще раз. Естественно, макросов можно записать не один и не два, а столько, сколько требуется. Чтобы определить новый макрос, следует ввести его название в единственное имеющееся в программе поле и нажать Enter. Есть в программе и возможность удалять ненужные макросы, а также функция редактирования уже имеющихся (правда, в случае редактирования лично у меня редактируемый текст выглядел не очень читабельно). Чуть не забыл о самом главном - как вызвать макрос. Делается это очень просто: нажатием на клавишу F12.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999