---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать nnCron 1.91 для windows

Скачать free версию nnCron 1.91

На этой странице вы можете скачать программу nnCron 1.91 раздела windows категории автоматизация, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы nnCron 1.91 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать nnCron 1.91. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка nnCron 1.91.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии nnCron 1.91, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



nnCron 1.91, Free
File info:
Размер файла: 879 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1794/94

nnCron - Мощный планировщик и менеджер задач для автоматизации работы системы и приложений. Программа позволяет очень многое - запускать и закрывать приложения, показывать / скрывать /разворачивать / прятать в системный лоток окна, выводить на экран сообщения, автоматически работать с файлами и буфером обмена, эмулировать клавиатурный ввод и операции с мышкой, звонить и разрывать соединение, синхронизировать системное время и делать многое другое. Поддерживается скриптовый язык, основанный на синтаксисе языка Форт (SP-Forth). Кроме этого, nnCron понимает cron-формат (Unix) и управляется с помощью текстовых кронтаб-файлов.
Для тех, кто не любит/не умеет работать без GUI, имеется графическая оболочка, из которой можно удалять/добавлять/редактировать и запускать задачи, устустанавливать напоминалки, менять настройки программы. Помимо этого, nnCron полноценно работает с ключами командной строки. Наконец, программа может расширяться за счет плагинов (часть из них включена в дистрибутив, остальные можно скачать с домашней странички)
Возможна установка nnCron как сервиса и как обычного приложения. Отдельно с домашней страинцы можно загрузить русскую систему помощи и многочисленные плагины: скачать.
Для жителей из экс-СССР программа бесплатна (при инсталляции нужно выбрать русский язык интерфейса).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999