---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Flight Simulator Screensaver для windows

Скачать shareware, .99 версию Flight Simulator Screensaver

На этой странице вы можете скачать программу Flight Simulator Screensaver раздела windows категории военные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Flight Simulator Screensaver download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Flight Simulator Screensaver. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Flight Simulator Screensaver.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Flight Simulator Screensaver, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Flight Simulator Screensaver, Shareware, $14.99
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $14.99
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 936/28

Flight Simulator Screensaver - Этот трехмерный скринсейвер демонстрирует пару истребителей, выполняющих различные трюки под облаками и в непосредственной близости от земли. Вот как охарактеризовал эту заставку один из подписчиков рассылки Софтодрома, от которого я и узнал об этой программе: "Такого даже не в каждой навроченной игрушке увидишь! Нежнейшие, тончайшие переходы красок неба! Натурально выполненые самолёты! Настоящие облака! Классный звук! Внушительная карта, очень плавно ограниченная! Да ещё при желании можно и самому поуправлять!"
Управление самолетами осуществляется стрелками, а камерой - ins, home, page up-down, del, end, а доступ к настройкам - через клавишу F1.
Эта версия 3dflyingsaver является несколько усеченным вариантом платной заставки (самолетов, например, в полном варианте может быть до шестидесяти), но и имеющихся функций вполне хватает для того, чтобы оценить скринсейвер на пять с плюсом.
Минимальные системные требования, заданные разработчиком: 128mb RAM и видеокарта с 32mb видеопамяти, но заставка будет работать и на более слабых системах. Правда, нужно будет в этом случае выставить разрешение 800х600 16-бит.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999