---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ScreenSaver 500 01 для windows

Скачать free версию ScreenSaver 500 01

На этой странице вы можете скачать программу ScreenSaver 500 01 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ScreenSaver 500 01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ScreenSaver 500 01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ScreenSaver 500 01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ScreenSaver 500 01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ScreenSaver 500 01, Free
File info:
Размер файла: 49 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 364/59

ScreenSaver 500 - Описание разработика:
"Заставка на извечную тему денег. Отличие от аналогов - деньги наши, российские. 500 рублевые купюры летают по экрану, падают на рабочий стол и вновь поднимаются. Эдакий 500 рублевый дождь. И самой замечательное, что деньги сыпятся под фрагмент из известнейшей композиции Pink Floyd – MONEY. Именно под тот, который создает иллюзию печатанья денег."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999