---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать DemoForge Screen Saver 1.0 для windows

Скачать adware версию DemoForge Screen Saver 1.0

На этой странице вы можете скачать программу DemoForge Screen Saver 1.0 раздела windows категории компьютеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы DemoForge Screen Saver 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать DemoForge Screen Saver 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка DemoForge Screen Saver 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии DemoForge Screen Saver 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



DemoForge Screen Saver 1.0, Adware
File info:
Размер файла: 788 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Adware
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 616/0

DemoForge Screen Saver - "Хранитель экрана - проигрыватель анимированных демо-роликов в формате DemoForge (аналог формата Lotus ScreenCam, превосходящий его в качестве и компактности)."
По сути, программа является проигрывателем dmf-файлов - анимации в формате DemoForge (подробнее об этом формате можно узнать на домашней странице).
В дистрибутив входит ролик с игрой Сапер, т.е. включенная заставка будет "играть" в Сапера; кроме того, с сайта разработчика можно скачать еще несколько демо-роликов и подключить их к заставке.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999