---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Marine Aquarium 2.01 для windows

Скачать shareware, .95 версию Marine Aquarium 2.01

На этой странице вы можете скачать программу Marine Aquarium 2.01 раздела windows категории животные и рыбы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Marine Aquarium 2.01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Marine Aquarium 2.01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Marine Aquarium 2.01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Marine Aquarium 2.01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Marine Aquarium 2.01, Shareware, $19.95
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $19.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1227/189

Marine Aquarium - Известнейший скринсейвер. Без сомнения, эта заставка - одна из красивейших и реалистичнейших из когда-либо мной виденных. Рыбки в аквариуме - как живые, а звуки поднимающихся воздушных пузырьков еще больше усиливают это впечатление. В демоверсии, увы, можно любоваться лишь тремя рыбками, а вот после регистрации - сразу семью, причем выбрать их можно из довольно богатого "ассортимента", включающего в себя 26 видов тропических рыбок.
Доступна также версия 2.0: скачать .

Комментарии (1)

серега

04.03.2011 12:55:50

это прелесть

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999