---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Screen Guard v.1.2 для windows

Скачать n/a версию Screen Guard v.1.2

На этой странице вы можете скачать программу Screen Guard v.1.2 раздела windows категории пароли, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Screen Guard v.1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Screen Guard v.1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Screen Guard v.1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Screen Guard v.1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Screen Guard v.1.2, n/a
File info:
Размер файла: 13 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 2527/117

Программа Screen Guard представляет собой программу блокировки работы компьютера.При активизации режима блокировки ПК(при запуске опции меню "Установить защиту") Screen Guard покрывает Рабочий стол мнимым Рабочим столом, либо картинкой по Вашему выбору (можно также выводить надпись), блокируется клавиатура и активизируется система подсчёта времени блокировки.Работает только правая кнопка мыши (независимо от настроек мыши), и выбранное Вами сочетание горячих клавиш, по нажатию появляется окно ввода пароля.
В версии 1.2 появились возможности администрирования, т.е существует 2 пароля - администратора и пользователя.Администратор (установивший программу на ПК и зарегистрировавшийся) ограничивает доступ пользователю.Система подсчёта времени позволяет администратору задать время работы на ПК, а также отслеживать события программы в журнале программы.После истечения времени работы возможна остановка работы ПК(блокировка) или корректный выход из Windows.Система регистрации процессов позволяет заблокировать или защитить запуск приложений и ярлыков. В журнале программы можно регистрировать время запуска Windows и Screen Guard, время работы ПК(как в режиме блокировки так и в пассивном режиме), несанкционированный доступ к элементам программы, количество перезагрузок за период.Журнал программы не хранится на диске отдельным файлом(что исключает несанкционированное изменение содержимого журнала), а хранятся лишь некоторые элемент, на основе которых производится вычисление всей информации.Система дублирования элементов позволяет избежать несанкционированного изменения их.
В версии 1.2 сохранены все функции, доступные в более ранних версиях:
1)Блокировка выхода из Windows.
2)Блокировка выгрузки программы Screen Guard.
3)Запуск в активном режиме при загрузки Windows.
4)Криптография файлов любого формата(218 Kb/мин).
5)Удаление Вашей "секретной" папки при определенном (выбранном Вами) количестве ввода неправильного пароля.
6)Выбор картинки, покрывающей Рабочий стол при блокировки.
7)Вывод надписи на Рабочий стол при блокировки.Для удобства пользования все возможности программы собраны в единый блок - "Сервис центр", доступ к которому осуществляется по паролю администратора или пользователя в зависимости от настроек.Понятная система помощи обеспечивает быстрое овладевание навыками работы и понятие принципа работы основных функций программы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999