---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Accent EXCEL Password Recovery v.2.31 для windows

Скачать n/a версию Accent EXCEL Password Recovery v.2.31

На этой странице вы можете скачать программу Accent EXCEL Password Recovery v.2.31 раздела windows категории пароли, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Accent EXCEL Password Recovery v.2.31 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Accent EXCEL Password Recovery v.2.31. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Accent EXCEL Password Recovery v.2.31.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Accent EXCEL Password Recovery v.2.31, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Accent EXCEL Password Recovery v.2.31, n/a
File info:
Размер файла: 622 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1364/63

Потерян пароль для открытия книги MS Excel? Потеряны пароли защиты от изменений страниц книги MS Excel? Accent EXCEL Password Recovery взломает пароли и вернет доступ к документам.Пароли к страницам книги находятся практически мгновенно.Они могут не совпадать с оригинальными паролями, но будут валидны.Для сокращения времени поиска пароля на открытие книги в программе реализованы три метода поиска: атака грубой силы, атака по усовершенствованной маске, усовершенствованная атака по словарям.Усовершенствованная маска позволяет задавать диапазон возможных значений индивидуально для каждой позиции генерируемого пароля.Усовершенствованная атака по словарям дает возможность последовательно проверять целый ряд словарей и трансформировать считываемые из словарей пароли.Программа автоматически изменит регистр, пропустит символы, поменяет их местами -- покроет большинство ошибочных написаний пароля.Множество дополнительных возможностей, примененных в программе, поможет сократить время на ознакомление с программой, задание установок поиска и сразу приступить к взлому паролей.Для помощи пользователям, использующим не только латинские символы для задания паролей, в Accent EXCEL Password Recovery можно выбрать или создать собственный алфавит, который будет использоваться для генерации паролей.Встроенный Мастер создания задания пошагово проведет неопытного пользователя по всем этапам формирования оптимального варианта поиска пароля и даст краткую справку по всем настройкам, применяемым в программе.Возможности Accent EXCEL Password Recovery расширились, а работать с программой стало еще проще.Не нужно быть профи, что бы взломать забытые пароли к документам MS Excel.Убедитесь в этом лично!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999