---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Aml Maple 1.0 для windows

Скачать free версию Aml Maple 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Aml Maple 1.0 раздела windows категории другие утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Aml Maple 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Aml Maple 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Aml Maple 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Aml Maple 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Aml Maple 1.0, Free
File info:
Размер файла: 10 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 685/7

Aml Maple - миниатюрная утилитка для отображения текущей раскладки клавиатуры (языка) непосредственно в том месте, где Вы работаете именно сейчас. Текущий язык отображается флажком в рабочем окне, позволяя не перемещать взгляд на индикатор клавиатуры в другом конце экрана. Aml Maple может быть полезна тем пользователям, которым приходится много работать как с русским, так и аглицким языком, постоянно забывая переключать раскладку клавиатуры при наборе текста, с последующими характерными (как русскими, так и аглицкими) восклицаниями :) Флажок распространяется только на окна, в которых можно работать с текстом, остальные окна Aml Maple оставляет без изменения. Aml Maple располагается "рядом с часиками", не загромаждая экран окнами, и легко управляется настраиваемыми горячими клавишами.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999