---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Анти Спам Робот - "АнтиСпаР - 1.02" для MS-Outlook для windows

Скачать trial версию Анти Спам Робот - "АнтиСпаР - 1.02" для MS-Outlook

На этой странице вы можете скачать программу Анти Спам Робот - "АнтиСпаР - 1.02" для MS-Outlook раздела windows категории другие утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Анти Спам Робот - "АнтиСпаР - 1.02" для MS-Outlook download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Анти Спам Робот - "АнтиСпаР - 1.02" для MS-Outlook. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Анти Спам Робот - "АнтиСпаР - 1.02" для MS-Outlook.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Анти Спам Робот - "АнтиСпаР - 1.02" для MS-Outlook, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Анти Спам Робот - "АнтиСпаР - 1.02" для MS-Outlook, Trial
File info:
Размер файла: 959 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 263/4

Спам-фильтр и abuse-спам-репортер для MS Outlook-клиента. Реализует концепцию активной спам-обороны. Спам-фильтр и abuse-спам-репортер в одном лице для Вашего персонального MS Outlook-клиента. В программе предусмотрены следущие списки: - "Плохие темы" - список фрагментов тем письма - спама. - "Плохие URL-ы" - список фрагментов URL-ов в теле письма - "Плохие фразы" - список ключевых фраз из тела письма-спама - "Белый список" - список НЕ-спам адресатов (фрагменты) - "NoAbuseDomain" - список доменов, на которые НЕ надо посылать спам-отчет. - "Плохие IP" - плохие ключевые фразы в служебных заголовках письма. Это может быть ip, dns и т.д. - любая фраза из headers-ов письма Что нового в версии 1.02: - В рабочее окно добавлен безопасный просмотр письма (From, Subj, Body, Headers) - Добавлен новый список - "BadIP" - плохие ключевые фразы в служебных заголовках письма. Это может быть ip, dns и т.д. - любая фраза из headers-ов письма - в списках добавлена возможность комментирвать часть строки символами /// - улучшен алгоритм вычисления abuse@ - адресов Что нового в версии 1.01: - в списках появилась возможность задавать шаблоны.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999