---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Web Activity Monitor v.3.0 для windows

Скачать shareware версию Web Activity Monitor v.3.0

На этой странице вы можете скачать программу Web Activity Monitor v.3.0 раздела windows категории файрволлы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Web Activity Monitor v.3.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Web Activity Monitor v.3.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Web Activity Monitor v.3.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Web Activity Monitor v.3.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Web Activity Monitor v.3.0, Shareware
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 611/35

Программа для мониторинга и администрирования интернет-активности.Перехватывает и записывает заголовки отсылаемые браузером по HTTP, мониторит открытые порты.Может блокировать отсылку почты на указанные адреса и доступ программ к определённым сайтам.Есть "скрытый" режим...Программа для мониторинга, журналирования (logging) и администрирования интернет-активности.Перехватывает и записывает заголовки отсылаемые браузером по HTTP, мониторит открытые порты.Для писем отсылаемых по SMTP перехватывает адрес получателя.Можно блокировать отсылку почты на указанные адреса и доступ программ к определённым сайтам (в том числе показ рекламных баннеров).Есть "скрытый" режим в котором программа не видна ни на Панели задач, ни в системном лотке.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999