---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Lan v.2netFirewall Enterprise для windows

Скачать shareware версию Lan v.2netFirewall Enterprise

На этой странице вы можете скачать программу Lan v.2netFirewall Enterprise раздела windows категории файрволлы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Lan v.2netFirewall Enterprise download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Lan v.2netFirewall Enterprise. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Lan v.2netFirewall Enterprise.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Lan v.2netFirewall Enterprise, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Lan v.2netFirewall Enterprise, Shareware
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система:
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 500/34

Lan2net – Firewall на основе правил с функциями подсчета и ограничения трафика.Позволяет подключить локальную сеть к Интернет через одно соединение (встроенный NAT), защитить локальную сеть от атак, подсчитать трафик, автоматически отключить пользователей при исчерпании лимита трафика.Возможности Lan2net:Защита локальной сети.Сетевой Firewall на основе правил.Подключение локальной сети к Интернет с помощью технологии Трансляции Адресов (NAT).Управление распределением загрузки канала.Различные схемы.Подсчет трафика каждого пользователя локальной сети.Ограничение дневного, месячного, суммарного трафика, как для конкретного пользователя, так и для группы пользователей.Различные схемы аутентификации пользователей.Просмотр статистики, скорости и открытых соединений в реальном времени.Просмотр общей и статистики и статистики пользователя через встроенный веб-сервер.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999