---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Privatefirewall 4.0.3.21 для windows

Скачать shareware, .95 версию Privatefirewall 4.0.3.21

На этой странице вы можете скачать программу Privatefirewall 4.0.3.21 раздела windows категории файрволлы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Privatefirewall 4.0.3.21 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Privatefirewall 4.0.3.21. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Privatefirewall 4.0.3.21.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Privatefirewall 4.0.3.21, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Privatefirewall 4.0.3.21, Shareware, $29.95
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Shareware, $29.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 589/13

Privatefirewall - Программа для защиты от хакерских атак и троянских коней. Принцип действия - как и у всех других подобных программ: Privatefirewall отслеживает все попытки соединения с Интернетом приложений, установленных на компьютере, и в зависимости от настроек разрешает им это соединение или блокирует его. Точно так же, то есть в зависимости от настроек, поступает Privatefirewall и с попыткой соединиться извне по любому порту компьютера. По всем вышеперечисленным действиям ведется подробная статистика и логи.
Поставляется программа с тремя обозначенными цветом предустановленными уровнями безопасности, так что для работы с ней не нужно быть экспертом по сетевой безопасности - зеленый, желтый и красный сигналы светофора известны не только автолюбителям, но и пешеходам (на всякий случай все же уточню, что красный (стоп) - наиболее защищенный режим). С другой стороны, опытные пользователи смогут вручную сконфигурировать уровень безопасности, требуемый именно им, включая блокировку Java, ActiveX, cookies и т.п. Что отличает эту программу от большинства других? - Функция SecurePOP, действующая совместно с Outlook и Outlook Express, а также Stealth Mode - скрытие IP-адреса компьютера, что делает его "невидимым" для окружающих, а значит, значительно уменьшает степень вероятности нападения. Без оплаты Privatefirewall будет работать 30 дней.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999