---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Safe Code v.4.21 для windows

Скачать trial версию Safe Code v.4.21

На этой странице вы можете скачать программу Safe Code v.4.21 раздела windows категории шифрование, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Safe Code v.4.21 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Safe Code v.4.21. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Safe Code v.4.21.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Safe Code v.4.21, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Safe Code v.4.21, Trial
File info:
Размер файла: 723 KB
Операционная система: 95/98/XP/NT/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 596/95

Кодировщик файлов.Спрячет любые файлы на вашем компьютере от посторонних глаз.Кодирует файлы любого формата(TXT, JPG, JPEG, BMP, EXE, DOC и т.д. )Oчень быстр в работе - файл в 100 MB кодирует за 10-15 секунд.Программа тестировалась в течение года, работает надёжно, без ошибок и сбоев. В качестве шифрования используется самый надежный, используемый в передовых системах шифрования данных алгоритм шифрования, 128-Bit Key.В соответствии с велением времени будут выпускаться новые, более совершенные версии программы.Safe Code v4.21 даст вам возможность:- По одному клику кодировать/декодировать файлы любого формата- По одному клику кодировать/декодировать все файлы находящиеся в одной папке- Визуально следить за процессом шифрованияКупившие данную программу получают неограниченную по времени лицензию на использование данного продукта, а так-же всех его последующих версий.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999