---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать PTS DiskGuard v.2.01PTS DiskGuard 2.01 для windows

Скачать trial версию PTS DiskGuard v.2.01PTS DiskGuard 2.01

На этой странице вы можете скачать программу PTS DiskGuard v.2.01PTS DiskGuard 2.01 раздела windows категории шифрование, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы PTS DiskGuard v.2.01PTS DiskGuard 2.01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать PTS DiskGuard v.2.01PTS DiskGuard 2.01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка PTS DiskGuard v.2.01PTS DiskGuard 2.01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии PTS DiskGuard v.2.01PTS DiskGuard 2.01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



PTS DiskGuard v.2.01PTS DiskGuard 2.01, Trial
File info:
Размер файла: 988 KB
Операционная система: NT/98/95
Лицензия: Trial
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 257/3

PTS DiakGuard создаёт, подключает и манипулирует виртуальными шифрованными логическими дисками, доступ к которым защищён паролем. С точки зрения операционной системы такой диск не отличается от реального физического диска.Данные шифруются и дешифруются на лету, то есть в момент записи или считывани их с диска.Пароль для доступа к диску не хранится нигде.Вероятнисть взлома такой системы практически нулевая.``Внимание!!! Для использования демо версии``необходимо получить регистрационный файл.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999