---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Safe'n'Sec Pro Personal для windows

Скачать trial, 490.00 руб версию Safe'n'Sec Pro Personal

На этой странице вы можете скачать программу Safe'n'Sec Pro Personal раздела windows категории комплексная защита, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Safe'n'Sec Pro Personal download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Safe'n'Sec Pro Personal. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Safe'n'Sec Pro Personal.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Safe'n'Sec Pro Personal, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Safe'n'Sec Pro Personal, Trial, 490.00 руб
Screenshots:
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: XP/Vista
Лицензия: Trial, 490.00 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 157/0

Safe'n'Sec Pro Personal - Описание разработчика:"Safe'n'Sec - инновационное решение для многоцелевой защиты как отдельных персональных компьютеров, так и рабочих станций в корпоративных сетях от новых угроз и уязвимостей, от которых не существует защиты традиционными методами. Safe'n'Sec - это новое поколение систем защиты от ранее неизвестных вирусов, программ-шпионов, троянских программ и др., хакерских атак, взлома, кражи информации, ошибочных действий пользователя.Программа представляет собой поведенческий анализатор, что позволяет классифицировать ее как продукт уровня IPS (Intrusion Prevention Systems). Продукты IPS являются необходимым средством для комплексной защиты вместе с обычными антивирусами, персональными межсетевыми экранами и антиспамом, так как обеспечивают защиту от угроз, с которыми данные средства не позволяют бороться. StarForce Safe’n’Sec использует новейшие технологии проактивной защиты, основанные на анализе поведения приложения. Анализ объектов выполняется не по коду, а по их поведению. Причем, совершенно неважно, что это за угроза: вирус, хакерская атака, троянская программа и т.д. "Ссылка "скачать" - 30-ти дневная демоверсия. См. также: SafenSec + Anti-Spyware.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999