---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Panda Antivirus for Linux v.7.01.00 для windows

Скачать n/a версию Panda Antivirus for Linux v.7.01.00

На этой странице вы можете скачать программу Panda Antivirus for Linux v.7.01.00 раздела windows категории антивирусы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Panda Antivirus for Linux v.7.01.00 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Panda Antivirus for Linux v.7.01.00. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Panda Antivirus for Linux v.7.01.00.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Panda Antivirus for Linux v.7.01.00, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Panda Antivirus for Linux v.7.01.00, n/a
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 343/41

Panda Antivirus for Linux - бесплатный антивирус для серверов и рабочих станций, работающих под ОС Linux.Данный продукт управляется через командную строку или консоль, для чего должна использоваться запускающая команда PAVCL.Целью Panda Antivirus for Linux является сканирование и лечение рабочих станций, работающих под ОС Windows и DOS, и имеющих подключения к Linux-серверам, также как и сканирование и лечение самого Linux-сервера.Panda Antivirus for Linux сканирует файлы, используя текстовый поиск и эвристические методы.При сканировании проверяются документы Word, Java-аплеты, ActiveX компоненты и заархивированные файлы (ZIP, RAR и пр.).На данный момент, продукт не сканиирует boot-сектор.Panda Antivirus for Linux является freware-продуктом: для него не осуществляется техническая поддержка.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999