---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать HDD Password Protection 3.2 для windows

Скачать shareware, версию HDD Password Protection 3.2

На этой странице вы можете скачать программу HDD Password Protection 3.2 раздела windows категории доступ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы HDD Password Protection 3.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать HDD Password Protection 3.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка HDD Password Protection 3.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии HDD Password Protection 3.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



HDD Password Protection 3.2, Shareware, $37
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: Windows/DOS
Лицензия: Shareware, $37
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 831/18

HDD Password Protection - Программа для проведения операций по ограничению доступа к компьютеру и защиты информации на жестких дисках от несанкционированного доступа - защита от загрузки с жесткого диска, защита разделов диска, защита низкого уровняВозможности:
1) установка защиты на загрузку компьютера с жесткого диска с применением пароля;
2) полное скрытие основных и логических разделов жесткого диска с применением пароля (поддерживаются все типы файловых систем);
3) защита жестких дисков на физическом уровне, при котором доступ к диску закрывается абсолютно на все операции чтения/записи.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999