---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Folder Security Personal 3.6 для windows

Скачать trial, .95 версию Folder Security Personal 3.6

На этой странице вы можете скачать программу Folder Security Personal 3.6 раздела windows категории доступ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Folder Security Personal 3.6 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Folder Security Personal 3.6. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Folder Security Personal 3.6.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Folder Security Personal 3.6, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Folder Security Personal 3.6, Trial, $39.95
File info:
Размер файла: 809 KB
Операционная система: 2K/XP
Лицензия: Trial, $39.95
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 519/63

Folder Security Personal - Folder Security Personal позволяет делать папки и файлы невидимыми и недоступными как для пользователя, так и для других программ. Работает с жесткими дисками, флоппи, CDROM, USB, а также другими носителями. Поддерживаются диски всех FAT/FAT32/NTFS форматов. Есть возможность скрыть диск целиком (только в том случае, если на этом диске не установлена операционная система). Также возможно сделать файл или папку доступными только для чтения и запретить их изменение. Может работать в скрытом режиме.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999