---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ViPNet OFFICE v.2.8.10 для windows

Скачать trial версию ViPNet OFFICE v.2.8.10

На этой странице вы можете скачать программу ViPNet OFFICE v.2.8.10 раздела windows категории доступ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ViPNet OFFICE v.2.8.10 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ViPNet OFFICE v.2.8.10. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ViPNet OFFICE v.2.8.10.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ViPNet OFFICE v.2.8.10, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ViPNet OFFICE v.2.8.10, Trial
File info:
Размер файла: 26 MB
Операционная система: 95/98/NT/ME/2K/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 808/48

ViPNet OFFICE - программное решение для организации виртуальных частных сетей (VPN) типовых конфигураций - защищенных сетей ViPNet™.ViPNet OFFICE предназначен для использования в небольших локальных и распределенных IP-сетях, обеспечивает защищенную работу удаленных пользователей VPN с любыми типами подключения к сети Интернет.ViPNet OFFICE - это пакет программного обеспечения, который содержит три компонента технологии ViPNet: ViPNet Manager, ViPNet Координатор и ViPNet Клиент.В отличие от решения ViPNet CUSTOM создание и модификация защищенной сети производится с помощью ViPNet Manager.ViPNet Manager - это облегченная версия программного обеспечения ViPNet Администратор, позволяющее простым образом, на интуитивном уровне, задавать и изменять структуру защищенной сети ViPNet™.Входящий в состав ViPNet Координатора и Клиента ViPNet Драйвер обеспечивает надежное шифрование IP-трафика, а также функции межсетевого и персонального сетевого экранов соответственно. В качестве криптографического ядра в программном обеспечении решения ViPNet OFFICE используется СКЗИ Домен-К.Если Вам требуется быстро, качественно и за небольшие деньги построить VPN и обеспечить защищенную передачу информации через Интернет, то ViPNet OFFICE - наиболее оптимальное решение Ваших задач.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999