---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать StatWin Pro v.6.1 для windows

Скачать trial версию StatWin Pro v.6.1

На этой странице вы можете скачать программу StatWin Pro v.6.1 раздела windows категории доступ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы StatWin Pro v.6.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать StatWin Pro v.6.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка StatWin Pro v.6.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии StatWin Pro v.6.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



StatWin Pro v.6.1, Trial
File info:
Размер файла: 6 KB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 351/24

Программа StatWin предназначена для сбора, хранения и анализа статистики работы компьютера и работы пользователей за компьютером под управлением ОС Windows 95/98/ME/NT/2000/XP.Программа StatWin осуществляет исчерпывающий контроль за работой компьютера и за всеми действиями всех пользователей компьютера.- Контроль за временем начала работы на компьютере, контроль за временем завершения работы на компьютере. - Контроль за процессами, контроль за программами. - Контроль за работой модема.- Контроль за работой с интернет по серверам.- Контроль за работой с интернет по сайтам.- Контроль за работой принтера.- Контроль за активностью пользователей за компьютером.- Контроль за активностью пользователей при работе с отдельными процессами, приложениями.- Контроль за обращениями пользователей к компьютеру из локальной сети.- Контроль за обращением пользователей к разделяемым (shared) ресурсам (файлы, принтеры, папки) компьютера из локальной сети.- Контроль за обращениями пользователей компьютера к ресурсам локальной сети.- Контроль за работой пользователя c клавиатурой.- Контроль за работой пользователя с мышью.- Контроль за установленными и удаленными пользователем программами.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:- Удобный счетчик-часики.Показывают время, время работы компьютера с момента загрузки, время работы с интернет.Имеют настраиваемый внешний вид и меню.- Режим невидимости.- Администрирование прав пользователей.- Защита файлов/ключей реестра от удаления/изменения.- Защищённая система.StatWin защищает свои системные файлы и системные настройки в реестре автоматически.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999