---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать WinLock Professional v.2.03 для windows

Скачать trial версию WinLock Professional v.2.03

На этой странице вы можете скачать программу WinLock Professional v.2.03 раздела windows категории доступ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы WinLock Professional v.2.03 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать WinLock Professional v.2.03. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка WinLock Professional v.2.03.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии WinLock Professional v.2.03, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



WinLock Professional v.2.03, Trial
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 883/119

WinLock является законченным решением для обеспечения безопасности компьютеров, работающих под управлением операционных систем Windows 95/98/Me или Windows NT/2000/XP.Независимо от того, находится ли компьютер в личном или в общем пользовании, WinLock гарантирует, что только авторизованные пользователи смогут получить доступ к важной информации.WinLock загружается автоматически вместе с Windows и работает в системной области Панели задач.Для получения доступа к настройкам программы необходим ввод пароля.С помощью WinLock вы можете управлять продолжительностью работы других пользователей на вашем компьютере. В момент достижения установленного времени происходит завершение работы Windows.Вы можете включить и выключить таймер из системной области в панели задач.Если WinLock включен, то для изменения настроек таймера необходим ввод пароля.Вы можете задать сообщение, появляющееся при загрузке операционной системы, а также звуковое оповещение.Также WinLock позволяет запретить использование комбинаций клавиш Windows (таких как Alt-Ctrl-Del, Alt-Tab, Ctrl-Esc и т.д.), блокировать рабочий стол Windows, настраивать меню Пуск, скрывать кнопку Пуск и Панель задач, и многое другое...Функции "Блокировать окна" и "Блокировать Файлы" позволяют блокировать приложения, окна Проводника Windows (Мой Компьютер, Корзина и т.д.) и выбранные файлы.Используя чисто программное решение — WinLock — вы можете не беспокоиться о том, что ваши коллеги получат открытый доступ через сеть к вашим личным файлы, или о том, что ваши дети внесут изменения в ваши рабочие документы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999