---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Devrace FIBPlus for Borland InterBase and Firebird v.5.2 для windows

Скачать trial версию Devrace FIBPlus for Borland InterBase and Firebird v.5.2

На этой странице вы можете скачать программу Devrace FIBPlus for Borland InterBase and Firebird v.5.2 раздела windows категории vcl, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Devrace FIBPlus for Borland InterBase and Firebird v.5.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Devrace FIBPlus for Borland InterBase and Firebird v.5.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Devrace FIBPlus for Borland InterBase and Firebird v.5.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Devrace FIBPlus for Borland InterBase and Firebird v.5.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Devrace FIBPlus for Borland InterBase and Firebird v.5.2, Trial
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1282/36

Devrace FIBPlus - библиотека гибких высокопроизводительных компонентов для Delphi 3-7, C++ Builder 3-6 и Kylix 3 предназначенных для работы с Borland InterBase и Firebird с использованием прямого InterBase API.FIBPlus объединяет в себе простоту архитектуры с удобством разработки, что позволяет создавать мощные и эффективные приложения .FIBPlus поддерживает все особенности и преимущества InterBase: поля-массивы, blob-поля, механизм генераторов и полный контроль транзакций, поддержку стандартных и сторонних визуальных компонент и генераторов отчетов.Компоненты FIBPlus включают специальные функции опцтимизации сетевого траффика и набор дополнительных экспертов.Для дополнительной информации, посетите сайт FIBPlus: http://www.fibplus.ru/

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999