---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ФИЛИН (Fill in) v.1.0b1.0b для windows

Скачать shareware версию ФИЛИН (Fill in) v.1.0b1.0b

На этой странице вы можете скачать программу ФИЛИН (Fill in) v.1.0b1.0b раздела windows категории распространение, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ФИЛИН (Fill in) v.1.0b1.0b download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ФИЛИН (Fill in) v.1.0b1.0b. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ФИЛИН (Fill in) v.1.0b1.0b.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ФИЛИН (Fill in) v.1.0b1.0b, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ФИЛИН (Fill in) v.1.0b1.0b, Shareware
File info:
Размер файла: 2 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 1
Просмотров/Скачиваний: 1559/4

Программа для заполнения форм.Данные для заполнения берёт из PAD или специально подготовленных TXT файлов.Пригодится тем, кто добавляет свои программы в разные каталоги...Качайте программу только, если представляете, что такое PAD файл, а иначе она вам навряд ли пригодится.Мне показалось, что ФИЛИНу не хватает возможности перетаскивания данных из базы в форму...Помощник заполнения форм.Данные будут у вас всегда под рукой.Достаточно одного клика мышкой, чтобы поместить нужный текст в буфер обмена, а затем вставить в форму.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999