---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Серия Русских Справок по Delphi v.66.1 для windows

Скачать trial версию Серия Русских Справок по Delphi v.66.1

На этой странице вы можете скачать программу Серия Русских Справок по Delphi v.66.1 раздела windows категории другие библиотеки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Серия Русских Справок по Delphi v.66.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Серия Русских Справок по Delphi v.66.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Серия Русских Справок по Delphi v.66.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Серия Русских Справок по Delphi v.66.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Серия Русских Справок по Delphi v.66.1, Trial
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: NT/98/95/2K/3.x
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 540/29

Серия включает три справки: по Object Pascal, по Delphi 6, по графикам и диаграммам TeeChart.Справки встраиваются стандартными методами в среду разработки Delphi 6, 5, 4 в дополнение к имеющимся там англоязычным справкам.Доступны из Главного меню, Редактора Кода, Инспектора Объектов простым нажатием клавиши F1.Тысячи тем, > 2500 входов, описания 400 функций (200 - подробно), около 700 подробных описаний свойств, методов, событий (тысячи кратких описаний), около 150 подробных описаний компонентов, классов, типов.Справки не являются переводом с английского.Это оригинальный продукт, разработанный на основе книг Архангельского А.Я.Они полезны всем, независимо от степени владения английским языком.Оплатившим справки предоставляется бесплатная поддержка и регулярная бесплатная поставка дополнений.Приобретавшим справки по Delphi 5 - льготы.Демо-версия - бесплатно.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999