---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Репликатор v.1.0.1.34 для windows

Скачать free версию Репликатор v.1.0.1.34

На этой странице вы можете скачать программу Репликатор v.1.0.1.34 раздела windows категории другие библиотеки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Репликатор v.1.0.1.34 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Репликатор v.1.0.1.34. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Репликатор v.1.0.1.34.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Репликатор v.1.0.1.34, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Репликатор v.1.0.1.34, Free
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 366/10

Репликатор - это программа для быстрого копирования информации из одной базы данных Interbase в другую.Возможности программы: Создание не ограниченного количества настроек с перечнем копируемых таблиц.Выполнение полного цикла скриптов, начиная от скриптов структуры базы данных и заканчивая триггерами и процедурами.Возможность отключения триггеров.Возможность отключения индексов.Возможность отключения ограничений.Ведение подробного лога процесса копирования информации или выполнения скриптов.Прямой доступ к базам данных (без BDE или ODBC).Большая скорость копирования.Возможность копирования отдельных таблиц.Возможность копирования по номерам столбцов или по названиям столбцов.Экспорт в большое количество форматов.Импорт в большое количество форматов.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999