---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать eXponent eXposer v.1.20a для windows

Скачать free версию eXponent eXposer v.1.20a

На этой странице вы можете скачать программу eXponent eXposer v.1.20a раздела windows категории средства разработки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы eXponent eXposer v.1.20a download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать eXponent eXposer v.1.20a. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка eXponent eXposer v.1.20a.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии eXponent eXposer v.1.20a, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



eXponent eXposer v.1.20a, Free
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 696/18

Программа, предоставляющая интегрированные средства для разработки, подготовки, отображения и печати типовых документов (например, платежного поручения, грузовой таможенной декларации, декларации о налогах, любой ведомственной отчетной формы).Типовые документы подготавливаются на основании данных, предоставляемых приложением, и графических шаблонов (бланков, форм и т.д.).Данные и шаблоны увязываются между собой посредством логики подготовки документа.Поэтому, в состав eXponent® eXposer входят следующие средства:- Дизайнер форм, бланков и графических шаблонов, идеально подходит для подготовки и печати типовых документов- Процессор бизнес-логики, описывающей процесс подготовки документов- Открытые интерфейсы взаимодействия с приложениями- Обозреватель для просмотра и печати готовых документов

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999