---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Shell Tree Control v.1.1 для windows

Скачать free версию Shell Tree Control v.1.1

На этой странице вы можете скачать программу Shell Tree Control v.1.1 раздела windows категории activex, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Shell Tree Control v.1.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Shell Tree Control v.1.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Shell Tree Control v.1.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Shell Tree Control v.1.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Shell Tree Control v.1.1, Free
File info:
Размер файла: 4 KB
Операционная система: XP/NT/98/ME/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 720/26

Shell Tree Control - это ActiveX компонент, реализующий отображение дерева каталогов, как в левой панели Проводника. С его помощью Вы можете дать некоторым частям своих программ профессиональный и интуитивно понятный интерфейс.Теперь не надо каждый раз вызывать API функцию SHBrowseForFolder() и рассеивать внимание пользователя на различных диалогах.Вы можете легко встроить этот компонент в свой проект на Visual C++, а благодаря поддержке компонентом автоматизации даже в Web-страницу.Как и любой COM-компонент, Shell Tree Control нуждается в регистрации в системе.Вы можете использовать для этого утилиту regsvr32.exe.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999