---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Magnetic Controls v.1.6 для windows

Скачать shareware версию Magnetic Controls v.1.6

На этой странице вы можете скачать программу Magnetic Controls v.1.6 раздела windows категории activex, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Magnetic Controls v.1.6 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Magnetic Controls v.1.6. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Magnetic Controls v.1.6.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Magnetic Controls v.1.6, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Magnetic Controls v.1.6, Shareware
File info:
Размер файла: 599 KB
Операционная система:
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1173/63

Magnetic Controls – это коллекция визуальных .NET компонентов, предназначенная для создания высококачественных приложений с высококлассным интерфейсом.Все компоненты написаны на языке C# и 100% совместимы с .NET Framework.Пакет содержит компоненты Panel и Group Box c возможостью свертывания и развертывания. В состав пакета входит также набор различных кнопок c улучшенным дизайном.Поддерживается стиль Windows XP.Характеристики продукта:• Компоненты написаны на языке C# и 100% совместимы с .NET Framework;• Совместимость с Visual Studio .NET;• Полная поддержка привязки к данным.Все свойства контролов могут быть привязаны к любому источнику данных;• При отрисовке контролов используется двойная буферизация для предотвращения мерцания;• Все рисунки сделаны с помощью GDI+ без использования растровых изображений, ограничивающих размеры элементов.Пакет содержит:• Компонент Panel с возможностью свертывания и развертывания и возможностью градиентной заливки заголовка;• Компонент Групповая панель (Group Box control) с возможностью свертывания и развертывания и возможностью градиентной заливки заголовка• Набор различных кнопок c улучшенным дизайном.Каждый контрол может быть представлен как обычная кнопка или эмулировать поведение кнопок с зависимой и независимой фиксацией (RadioButton/CheckBox).Доступен полный исходный код на языке С#!Скачайте триальную версию и оцените все достоинства библиотеки!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999