---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SmartDoctor 4.52ati / 4.45nvidia для windows

Скачать free версию SmartDoctor 4.52ati / 4.45nvidia

На этой странице вы можете скачать программу SmartDoctor 4.52ati / 4.45nvidia раздела windows категории видео, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SmartDoctor 4.52ati / 4.45nvidia download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SmartDoctor 4.52ati / 4.45nvidia. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SmartDoctor 4.52ati / 4.45nvidia.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SmartDoctor 4.52ati / 4.45nvidia, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SmartDoctor 4.52ati / 4.45nvidia, Free
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: 2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 2175/27

SmartDoctor - Утилита для видеокарт ASUS, построенных на чипсетах ATI и NVIDIA. Позволяет отслеживать состояние видеокарты (температура памяти, чипсета, скорость вращения вентилятора и т.д.), а также узнавать обо всех возникших неисправностях - перегрев, остановка вентиляторов и т.п.
Внимания! Ссылка "загрузить" - версия 4.52 для ATI-чипсетов, "домашняя страница" - 4.45 для NVIDIA-чипсетов.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999