---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать VideoLAN - VLC media player 0.9.2 для windows

Скачать free версию VideoLAN - VLC media player 0.9.2

На этой странице вы можете скачать программу VideoLAN - VLC media player 0.9.2 раздела windows категории видео, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы VideoLAN - VLC media player 0.9.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать VideoLAN - VLC media player 0.9.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка VideoLAN - VLC media player 0.9.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии VideoLAN - VLC media player 0.9.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



VideoLAN - VLC media player 0.9.2, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 14 MB
Операционная система: XP/2K3/Vista
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 273/0

VideoLAN - VLC media player 0.9.2 - Медиаплеер с возможностью применения его в качестве сервера для передачи потокового видео по локальной сети - VLC (VideoLAN) может транслировать файлы с жесткого диска, DVD-плеера или выхода видеокарты. Поддерживается работа с большинством аудио- и видеоформатов, включая DVD, VCD, MPEG, DivX и потоковые (Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm)). Естественно, VLC media player можно использовать и как обыкновенный медиаплеер. Одной из особенностей программы является то, что для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, т.к. они уже "встроены" в программу. Кроме этого, VLC может не только воспроизводить, но и записывать потоковое аудио/видео на компьютер. Наконец, VLC является единственным на сегодняшний день плеером, который без проблем справляется с "битыми" файлами. Программа VideoLAN - VLC media player вошла в список "20 лучших бесплатных программ 2007 года".

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999