---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Atropos-SB v.2003.12.20 для windows

Скачать trial версию Atropos-SB v.2003.12.20

На этой странице вы можете скачать программу Atropos-SB v.2003.12.20 раздела windows категории утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Atropos-SB v.2003.12.20 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Atropos-SB v.2003.12.20. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Atropos-SB v.2003.12.20.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Atropos-SB v.2003.12.20, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Atropos-SB v.2003.12.20, Trial
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 454/16

Многоканальная система регистрации и архивирования речевой информации "Atropos-SB" предназначена для сохранения в цифровом виде и воспроизведения речевой информации, полученной с телефона, микрофона, радиостанции, голосового модема или др.источников.Вся информация о зафиксированных разговорах хранится в базе данных.Просмотр базы данных и прослушивание записанных разговоров возможны без прекращения процесса записи информации.База данных не занимает много места: благодаря системе голосовой активации записи (VAS) запись включается только при наличии сигнала, а алгоритмы компрессии звука сводят расходы дискового пространства к минимуму.Для работы с базой данных предусмотрены следующие возможности: фильтрация записей по номеру канала, по дате, по времени начала записи; поиск записи по номеру канала, по дате, по времени начала записи, по комментарию.Каждая запись в базе данных может сопровождаться текстовым комментарием.Доступ к базе данных и прослушиванию информации можно защитить системой паролей.Программа работает в фоновом режиме и почти не загружает процессор.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999