---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Mp v.3 Collection Manager1.18d для windows

Скачать trial версию Mp v.3 Collection Manager1.18d

На этой странице вы можете скачать программу Mp v.3 Collection Manager1.18d раздела windows категории утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Mp v.3 Collection Manager1.18d download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Mp v.3 Collection Manager1.18d. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Mp v.3 Collection Manager1.18d.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Mp v.3 Collection Manager1.18d, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Mp v.3 Collection Manager1.18d, Trial
File info:
Размер файла: 582 KB
Операционная система: XP/NT/98/ME/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 400/6

Программа Mp3 Collection Manager предназначена для управления и учета коллекции музыкальных файлов расположенных на локальных жестких и компакт дисках.Основные возможности программы: Поддержка форматов: mp3, ogg, wma, wav; Автоматический поиск файлов с последующим добавлением их в базу; Отображение информации в виде дерева в виде структуры дисков и по информации взятой из тегов; Подсчет статистики по коллекции; Поиск файлов в базе по описаниям файлов; Возможность редактирования ID3v1, ID3v2 тэгов mp3-файлов, тэгов ogg-файлов совместно с редактированием описаний Генератор описаний; Управление популярным проигрывателем WinAmp 1.x-5.x; Генерация плей-листов, отчетов в текстовом и HTML формате; Синхронизация данных в коллекции с данными на дисках; Поиск дубликатов для выбранной композиции; Поиск дубликатов во всей коллекции; Групповое переименовывание файлов; Автоматическая сортировка файлов по папкам и другое.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999