---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать PULSE MP v.3 Play 1.11.1 для windows

Скачать free версию PULSE MP v.3 Play 1.11.1

На этой странице вы можете скачать программу PULSE MP v.3 Play 1.11.1 раздела windows категории плееры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы PULSE MP v.3 Play 1.11.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать PULSE MP v.3 Play 1.11.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка PULSE MP v.3 Play 1.11.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии PULSE MP v.3 Play 1.11.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



PULSE MP v.3 Play 1.11.1, Free
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 309/25

MP3 проигрыватель, не имеющий интерфейса вообще и управляющийся с помощью горячих клавиш. "Запуск" файла из любого менеджера начинает проигрывание; F11 - переход к следующему файлу в директории; F12 - стоп; F9 и F10 включают и выключают проигрывание всех файлов в каталоге.Есть также возможность управления громкостью - Ctrl+ и Ctrl- Без регистрации (бесплатной) на сайте автора программа без перерыва играет только 5 минут.Чтобы попасть в окно регистрации - запустите программу.Когда мы планировали создать программу - MP3 плейер, в наших планах был и красивый графический интерфейс, и большое количество различных функций, и возможность сменных тем, и многое, многое другое...Но в один прекрасный момент, сам собой возник вопрос - а зачем? Зачем все это нужно программе-плейеру? Ведь главная задача такой программы - это максимально удобное проигрывание файлов.Зачем нам красивый интерфейс, ведь мы не картинки смотрим, а музыку слушаем. В общем, немного поразмыслив, мы пришли к выводу, что тот устоявшийся единый стиль у всех популярных MP3 плейеров, не самое удачное решение.Ведь все эти экранчики и кнопочки, анализаторы спектра и мудреные настройки не нужны человеку, который просто хочет послушать музыку.Выходит, что интерфейс такой программе вообще не особо нужен? Выходит, что так.Но как же тогда выполнять простейшие команды, типа "Открыть файл" или "Перейти к следующей композиции"? Да очень просто.Не надо запускать плейер, не надо делать лишних телодвижений, чтобы открыть файл, после того, как запустили музыку на проигрывание, не надо минимизировать плейер.Применив наш девиз - "Основная задача прежде всего, все остальное лишнее" - мы разработали самый удобный на сегодняшний день плейер - PULSE MP3 Play.Он совсем не имеет интерфейса.Вернее, интерфейс его не программный, а скорее аппаратный (как это ни странно звучит).Но не будем забегать вперед, а расскажем обо всем по порядку.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999