---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать #1 DVD Ripper 4.20 для windows

Скачать trial, .95 версию #1 DVD Ripper 4.20

На этой странице вы можете скачать программу #1 DVD Ripper 4.20 раздела windows категории конверторы и кодировщики, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы #1 DVD Ripper 4.20 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать #1 DVD Ripper 4.20. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка #1 DVD Ripper 4.20.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии #1 DVD Ripper 4.20, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



#1 DVD Ripper 4.20, Trial, $34.95
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Trial, $34.95
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 918/190

#1 DVD Ripper - Мощная и одновременно простая в использовании программа для создания копий DVD. Кроме этого, #1 DVD Ripper позволяет преобразовывать DVD в форматы VCD (MPEG1), SVCD (MPEG2), AVI, Xvid и Divx (MPEG4) . Подддержвается пакетная обработка файлов, преобразование каждой части в отдельный файл, сохранение аудиоданных с DVD в *.mp3, *.ogg или *.wma, гибкие настройки (в т.ч. качества копии), автоматическое выключение компьютера после завершения задачи и многое другое. В связи с несложностью интерфейса очень подходит для домашнего использования.

Русификатор - здесь .

Комментарии (1)

Julz

10.12.2011 01:30:18

Last one to utiizle this is a rotten egg!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999