---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать 5star Game Copy 1.0.4.6 для windows

Скачать trial, версию 5star Game Copy 1.0.4.6

На этой странице вы можете скачать программу 5star Game Copy 1.0.4.6 раздела windows категории запись cd/dvd, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы 5star Game Copy 1.0.4.6 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать 5star Game Copy 1.0.4.6. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка 5star Game Copy 1.0.4.6.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии 5star Game Copy 1.0.4.6, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



5star Game Copy 1.0.4.6, Trial, $40
File info:
Размер файла: 10 MB
Операционная система: 2K/XP
Лицензия: Trial, $40
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 892/92

5star Game Copy - 5star Game Copy (старое название Gamejack) - программа для создания образов дисков - CD и DVD. Позволяет копировать данные разного типа, но основной упор сделан на диски с играми. Gamejack умеет искусно обходить многие типы защиты, в том числе VOB Protect CD, StarForce 1 и 2, последние версии SafeDisc и Securom. Программа может пропускать сектора, которые не читаются, производить оптимизацию "слабых" секторов и размещать данные на созданной копии в том же порядке, в котором они записаны на копируемом диске.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999