---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Nero Burning ROM 7.5.1.1 для windows

Скачать trial, 59.99 euro версию Nero Burning ROM 7.5.1.1

На этой странице вы можете скачать программу Nero Burning ROM 7.5.1.1 раздела windows категории запись cd/dvd, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Nero Burning ROM 7.5.1.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Nero Burning ROM 7.5.1.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Nero Burning ROM 7.5.1.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Nero Burning ROM 7.5.1.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Nero Burning ROM 7.5.1.1, Trial, 59.99 Euro
File info:
Размер файла: 196 MB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Trial, 59.99 Euro
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 38753/87542

Nero Burning ROM - Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 7 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.
Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.

Nero 7 Premium объединил в себе целых 18 программ, включая такие новинки, как система управления телевизором и компьютером, мощный поиск медиаконтента, средства резервного копирования и восстановления данных, а также поддержка новых видеоформатов Blu-Ray и HD-DVD.
Ссылка "скачать" - русская версия.

Обратите внимание: кроме Nero 7, имеются еще и относительно компактные пакеты для записи CD и DVD Nero 6.6.1.4 / 5.5.10.56 ( подробнее ).
Ссылка "скачать" - русская версия.

Комментарии (1)

ВЛАДИМИР

11.07.2009 19:05:57

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999