---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Русский Help MTUSpeed v.4.10 для windows

Скачать free версию Русский Help MTUSpeed v.4.10

На этой странице вы можете скачать программу Русский Help MTUSpeed v.4.10 раздела windows категории веб ускорители, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Русский Help MTUSpeed v.4.10 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Русский Help MTUSpeed v.4.10. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Русский Help MTUSpeed v.4.10.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Русский Help MTUSpeed v.4.10, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Русский Help MTUSpeed v.4.10, Free
File info:
Размер файла: 141 KB
Операционная система: NT/98/95
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1501/156

Справочный файл (Help) на русском языке к программе оптимизации доступа к Интернету MTUSpeed Pro 4.10.Перевод - В.Маевский .Все мы, случается, ругаем провайдера и клянём плохое качество коннекта.Между тем кое-какие средства для улучшения трафика у нас имеются.Достаточно правильно настроить параметры стека TCP, чтобы реальная скорость передачи данных (не модема, а именно данных) поднялась на 20–30%. И это совершенно бесплатно.Одна из программ для настройки параметров TCP — MTUSpeed — известна по компьютерным меркам очень давно.Подробная пошаговая инструкция поможет установить оптимальные параметры и, как следствие, максимальную скорость передачи данных.Заглянув на сайт автора (http://www.noo.com.by) Вы сможете скачать переводы справочных файлов других популярных программ.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999