---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Naviscope 8.70 для windows

Скачать free версию Naviscope 8.70

На этой странице вы можете скачать программу Naviscope 8.70 раздела windows категории веб ускорители, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Naviscope 8.70 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Naviscope 8.70. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Naviscope 8.70.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Naviscope 8.70, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Naviscope 8.70, Free
File info:
Размер файла: 614 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 2151/610

Naviscope - Странно, но факт: несмотря на то, что программа эта - очень и очень известная, ее до сих пор не было в каталоге Софтодрома, хотя она вполне этого заслуживает. Naviscope - это комплексный веб-ускоритель. Программа позволяет оптимизировать установки в системном реестре, влияющие на максимальную скорость в интернете (MTU/RWIN); блокировать баннеры, сookies, Java-скрипты, мигающий текст и все остальное, что любят понавесить на свой сайт "крутые" веб-мастера, а также кэшировать - для более быстрой загрузки веб-страниц - DNS-адреса посещенных сайтов. Умеет Naviscope и синхронизировать системное время с атомными часами, а также - очень хорошая черта - показывать, что в данный момент грузит браузер (6 запросов), сколько это весит и как долго будет загружаться. Есть у Naviscope и другие полезные при интернет-серфинге опции - ведении истории, SiteMapper, встроенный поисковичок и еще несколько утилит "из мелочей", например, быстрое переключение между прокси-серверами...
Управление программой может производиться как через иконку в системном лотке, так и через небольшой хорошо настраиваемый тублар, который можно разместить в любом удобном месте экрана.
Наконец, для этой программы есть русификатор интерфейса ...

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999