---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать MAPILab NNTP for Outlook v.1.30 для windows

Скачать trial версию MAPILab NNTP for Outlook v.1.30

На этой странице вы можете скачать программу MAPILab NNTP for Outlook v.1.30 раздела windows категории usenet, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы MAPILab NNTP for Outlook v.1.30 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать MAPILab NNTP for Outlook v.1.30. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка MAPILab NNTP for Outlook v.1.30.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии MAPILab NNTP for Outlook v.1.30, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



MAPILab NNTP for Outlook v.1.30, Trial
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: 95/98/ME/XP/NT/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 656/15

MAPILab NNTP позволит вам работать с новостями в Microsoft Outlook 2000, 2002/XP и 2003 точно так же, как в Outlook Express.Мы специально скопировали интерфейс Outlook Express, так что у вас не будет никаких сложностей с переключением на Microsoft Outlook.Теперь вы можете использовать всю мощь "большого Outlook" для работы с новостями! MAPILab NNTP это не плагин; это полнофункциональный транспорт протокола NNTP для базовой подсистемы Microsoft Outlook - MAPI.Это означает, что учетная запись сервера новостей работает точно так, как учетная запись Microsoft Exchange Server или POP3/SMTP.Вы можете добавить учетную запись сервера новосей в группу Отправки/Получения, чтобы новости загружались вместе с сообщениями электронной почты.Или создать отдельную группу и использовать планировщик Outlook для загрузки сообщений с серверов новостей по расписанию.MAPILab NNTP поддерживает все форматы писем и кодировки, которые поддерживает Microsoft Outlook.Поэтому пользователи Outlook Express и Microsoft Outlook всегда будут видеть ваши сообщения точно так, как их видите вы независимо от выбраного формата.Вы можете хранить новости в общих папках, например на Microsoft Exchange Server.Это даст полный доступ к группам новостей, включая отправку собственных сообщений, для вас и ваших коллег. И в то же время, письма будут загружаться в общие папки с сервера новостей только один раз.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999