---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ProxyInspector for WinProxy 2.5 для windows

Скачать shareware, 3480 руб версию ProxyInspector for WinProxy 2.5

На этой странице вы можете скачать программу ProxyInspector for WinProxy 2.5 раздела windows категории серверное по, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ProxyInspector for WinProxy 2.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ProxyInspector for WinProxy 2.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ProxyInspector for WinProxy 2.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ProxyInspector for WinProxy 2.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ProxyInspector for WinProxy 2.5, Shareware, 3480 руб
Screenshots:
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 3480 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 241/2

ProxyInspector for WinProxy - "Программа анализирует лог-файлы прокси-сервера [WinProxy] и выдает вам исчерпывающий отчет о поведении пользователей вашей локальной сети в Интернете. Вы можете выявить самые активные рабочие станции и посмотреть, какие ресурсы с них посещают, получить общее представление о распределении трафика по сайтам, протоколам, дням недели и времени суток и многое другое. Вся информация представляется в удобной для восприятия форме и понятна даже не слишком опытному пользователю. Среди других функций ProxyInspector поддержка версий WinProxy от 3.х & 4.х, встроенный HTML-браузер, экспорт отчетов в HTML, печать из встроенного браузера, отсылка отчетов по электронной почте, создание отчетов за любой произвольный промежуток времени, повторное использование созданных отчетов и многое другое."
Без регистрации полученные отчеты нельзя сохранять и печатать.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999