---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ProxyInspector for ISA Server v.2.5b для windows

Скачать trial версию ProxyInspector for ISA Server v.2.5b

На этой странице вы можете скачать программу ProxyInspector for ISA Server v.2.5b раздела windows категории серверное по, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ProxyInspector for ISA Server v.2.5b download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ProxyInspector for ISA Server v.2.5b. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ProxyInspector for ISA Server v.2.5b.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ProxyInspector for ISA Server v.2.5b, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ProxyInspector for ISA Server v.2.5b, Trial
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система:
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 708/22

ProxyInspector for ISA Server - простой, но эффективный инструмент анализа эффективности использования корпоративного доступа в Интернет.Эта программа анализирует лог-файлы Web Proxy, Firewall и фильтра пакетов Microsoft ISA Server 2000 и выдает вам исчерпывающий отчет о поведении пользователей вашей локальной сети в Интернете.Вы можете выявить самых активных пользователей и посмотреть, какие ресурсы они посещают, получить общее представление о распределении трафика по сайтам, дням недели и времени суток и многое другое.Вся информация представляется в удобной для восприятия форме и понятна даже не слишком опытному пользователю.Среди других функций встроенный HTML-браузер, экспорт отчетов в HTML и MS Excel, диаграммы, печать из встроенного браузера, отсылка отчетов по электронной почте, создание отчетов за любой произвольный промежуток времени, повторное использование созданных отчетов и многое другое.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999