---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать MailServer v.0.99 - beta для windows

Скачать free версию MailServer v.0.99 - beta

На этой странице вы можете скачать программу MailServer v.0.99 - beta раздела windows категории серверное по, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы MailServer v.0.99 - beta download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать MailServer v.0.99 - beta. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка MailServer v.0.99 - beta.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии MailServer v.0.99 - beta, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



MailServer v.0.99 - beta, Free
File info:
Размер файла: 185 KB
Операционная система: XP/NT/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 630/69

Данная программа представляет собой почтовый сервер, предназначенный для максимально гибкой и требующей от администратора минимальных усилий обработки почты, с развитыми возможностями автоматической фильтрации, борьбы со спамом и вирусами.Поддерживаются протоколы SMTP, POP3 и IMAP4, изменение настроек осуществляется через WWW.Программа максимально интегрирована с Windows NT.Это означает использование системной базы пользователей для авторизации (программа не требует ведения отдельного списка почтовых аккаунтов, но для любого пользователя прием и отправку почты можно запретить фильтрацией), поддержку протокола SPA (безопасное подтверждение паролей, то есть использование MS-авторизации в POP3 и IMAP4) и системный диалер для выхода в Интернет (используются имена и пароли, внесенные в системную телефонную книгу).Главной особеностью программы является использование многоуровневой системы фильтров.Это позволяет администратору отсекать значительную часть спама еще при получении почты (не обязательно ведь нагружать свой канал чужими испражнениями) или при ее обработке, проверять почту на вирусы (и вообще обрабатывать ее внешними программами), осуществлять гибкую маршрутизацию.Пользователям же наличие индивидуальных фильтров на приходящие к ним письма позволяет осуществлять автоматическую сортировку по папкам IMAP, форвардинг, автоответчик и т. п.приятные вещи.Программа способна получать почту из произвольного числа источников, для более гибкой ее маршрутизации используется файл псевдонимов с шаблонами подстановок (типа того, что есть в Sendmail).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999