---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Cresotech PocketLANce v.1.15.471.15.47 для windows

Скачать shareware версию Cresotech PocketLANce v.1.15.471.15.47

На этой странице вы можете скачать программу Cresotech PocketLANce v.1.15.471.15.47 раздела windows категории удаленное управление, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Cresotech PocketLANce v.1.15.471.15.47 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Cresotech PocketLANce v.1.15.471.15.47. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Cresotech PocketLANce v.1.15.471.15.47.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Cresotech PocketLANce v.1.15.471.15.47, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Cresotech PocketLANce v.1.15.471.15.47, Shareware
File info:
Размер файла: 328 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 299/19

Отличная штука - теперь вы сможете просматривать сетевые ресурсы, копировать файлы и т.п.прямо со своего карманного компьютера! А если учесть, что подключиться к сети сейчас можно, например, с помощью сотового телефона, то вы сможете имеь всю необходимую информацию и файлы где бы вы ни находились!..Cresotech PocketLANce - уникальный инструмент, позволяющий пользователям PocketPC просматривать и распределять LAN-ресурсы со своих карманных компьютеров.Разработанный как для личного, так и корпоративного использования, PocketLANce открывает новые горизонты для бизнесменов, разработчиков программного обеспечения, мобильных профессионалов и домашних пользователей: теперь они могут работать со своими ресурсами локальной сети как в офисе, так и дома - с помощью PocketPC! Это приложение обеспечивает возможности легкого поиска, сортировки и копирования/перемещения сетевых файлов посредством стандартного ActiveSync-соединения, сетевой карты и даже мобильного телефона/модема.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999