---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Soft Switch v.1.021.02 для windows

Скачать shareware версию Soft Switch v.1.021.02

На этой странице вы можете скачать программу Soft Switch v.1.021.02 раздела windows категории удаленное управление, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Soft Switch v.1.021.02 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Soft Switch v.1.021.02. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Soft Switch v.1.021.02.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Soft Switch v.1.021.02, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Soft Switch v.1.021.02, Shareware
File info:
Размер файла: 469 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1224/74

Soft Switch - утилита для продвинутого сисадмина или пользователя локальной сети.Позволяет сидя за одним компьютером с удобством управлять ещё четырьмя другими.Работает по принципу мультимониторности - передвигаете курсор за край вашего экрана, попадаете на рабочий стол другого компьютера и делаете на нём что хотите.Четыре стороны вашего монитора - четыре дополнительных компьютера под контролем.Программа работает на основе технологии клиент-сервер, так что должна быть установлена как на управляющий так и на управляемые компьютеры.По некоторым причинам протестировать программу не получилось, так что будет очень интересно узнать отклики попробовавших...Soft Switch allows you to control multiple computers on a LAN as if they reside on a single multimonitor system.Once installed, simply move your mouse to one side of your screen, and it will scroll seamlessly onto the other computer.You can control up to five computers at once.Soft Switch is especially useful for power users and network administrators.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999